EDIZIONI D'ARTE (DOMENICO CANTATORE) - Tre donne... Lot n° 20
Résultat :
Estimation :
Dossier contenant des histoires inédites de Luigi Cavallo et 4 sérigraphies de Domenico Cantatore, chacune signée et numérotée (Exemplars I/XX) au crayon au recto
45x50 cm
GL Publisher, Milan
Dans le dossier original
Édition éditée par Giorgio Lucini
Tirage de 120 exemplaires en chiffres arabes et 20 exemplaires en chiffres romains (Exemplaire n° I sur le colophon)