Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Dossier contenant des histoires inédites de Luigi Cavallo et 4 sérigraphies de Domenico Cantatore, chacune signée et numérotée (Exemplars I/XX) au crayon au recto 45x50 cm GL Publisher, Milan Dans le dossier original Édition éditée par Giorgio Lucini Tirage de 120 exemplaires en chiffres arabes et 20 exemplaires en chiffres romains (Exemplaire n° I sur le colophon)