Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Dossier contenant un texte introductif de Domenico Cantatore et Luigi Cavallo et 2 gravures de Domenico Cantatore, chacune signée et numérotée (P.d.a.) au crayon au recto. 45x50 cm GL Publisher, Milan Dans le dossier original Edition dédiée à Raffaele Carrieri et éditée par Giorgio Lucini Tirage de 120 exemplaires en chiffres arabes et 30 exemplaires en chiffres romains (Exemplaire n° P.d.a. sur le colophon)