Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Dossier avec un texte d'introduction de Giancarlo Majorino et 4 sérigraphies de Carlo Nangeroni, chacune signée, datée et numérotée (Exemplars 4/100) au crayon au dos. 40x40 cm GL Publisher, Milan Dans le dossier original Tirage de 100 exemplaires en chiffres arabes et 10 exemplaires en chiffres romains (Exemplaire n° 4 sur le colophon)