EDIZIONI D'ARTE (CARLO NANGERONI) - Cromostrutture,... Lot n° 17
Résultat :
Estimation :
Dossier avec un texte d'introduction de Giancarlo Majorino et 4 sérigraphies de Carlo Nangeroni, chacune signée, datée et numérotée (Exemplars 4/100) au crayon au dos.
40x40 cm
GL Publisher, Milan
Dans le dossier original
Tirage de 100 exemplaires en chiffres arabes et 10 exemplaires en chiffres romains (Exemplaire n° 4 sur le colophon)