EDIZIONI D'ARTE (LESLIE MAYER) - Incisioni, 1... Lot n° 16
Résultat :
Estimation :
Dossier contenant un poème de Luigi Cavallo et 6 gravures de Leslie Meyer, chacune signée et numérotée (Exemplars 7/40) au crayon au recto.
43x35 cm
Dans le dossier original
Édition éditée par Giorgio Lucini
Tirage à 40 exemplaires en chiffres arabes et 3 exemplaires en chiffres romains (Exemplaire n° 7 sur le colophon)