PENDULE portique époque Napoléon III en bois noirci... Lot 19 A
Résultat :
Estimation :
PENDULE portique époque Napoléon III en bois noirci à décor marqueté et garnitures en métal doré, sous son globe en verre et socle en bois noirci (globe accidenté). Avec balancier et sans clef de remontage.