* KREUTLER Guy | 1924-1997
- Composition, 1991
Bas... Lot 30
Résultat :
Estimation :
* KREUTLER Guy | 1924-1997
- Composition, [19]91
Bas relief en bois et vinyle de couleurs
Signé et daté au dos
61,5 x 40 cm
- Composition 429, 12-[19]95
Bas relief en carton, vinyle et métal
Numéroté, signé, daté et dédicacé au dos
38 x 30 cm
(accidents et manques)