* LANSKOY André | 1902-1976
Composition sans... Lot 26
Résultat :
Estimation :
* LANSKOY André | 1902-1976
Composition sans titre
Lithographie, estampe en couleurs
Epreuve d’artiste justifiée et signée
77 x 54 cm
On y joint :
- ECOLE moderne
Rêve circulaire, 1974
Gravure carborundum et gaufrage, estampe en noir
Justifiée 2/5, titrée, signée et datée en bas dans la marge
43 x 56 cm
- ECOLE moderne
Vieten on
Lithographie, estampe en noir
Justifiée 145/150, signée et datée en bas dans la marge
64 x 49 cm