* CHARCHOUNE Serge | 1888-1975
Composition... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Composition sans titre
Feutre (?)
Signé en bas à droite (papier insolé)
15,5 x 12 cm à vue
Provenance :
Galerie ERVAL, Paris.