* Coffre de mariage rectangulaire | Touareg,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
* Coffre de mariage rectangulaire | Touareg, Afrique du Nord, début du XXe siècle
Bois à décor ciselé de motifs géométriques et rosaces
25,5 x 36 x 26 cm