* Grand plat creux circulaire | Baoulé, Côte-d’Ivoire,... Lot 4
Résultat :
Estimation :
* Grand plat creux circulaire | Baoulé, Côte-d’Ivoire, XXe siècle
Bois monoxyle à bordure ciselée de motifs géométriques
Diam.
On y joint :
Trois plats et une jarre | Afrique, XXe siècle
Bois et cuivre