WYSS Franz Anatol | Né en 1940
- Sans titre,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
- Sans titre, 1970
Lithographie, estampe en couleurs
Signée et datée en bas au centre
Justifiée 7/37
49,5 x 64 cm
- Symbole, 1976
Lithographie, estampe en noir
Signée, datée et titrée en bas au centre
Justifiée IV/X
49,5 x 39,5 cm