Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

WYSS Franz Anatol | Né en 1940 - Sans titre, 1970 Lithographie, estampe en couleurs Signée et datée en bas au centre Justifiée 7/37 49,5 x 64 cm - Symbole, 1976 Lithographie, estampe en noir Signée, datée et titrée en bas au centre Justifiée IV/X 49,5 x 39,5 cm