* Statuette hermaphrodite | Mali, seconde moitié... Lot 2
Résultat :
Estimation :
* Statuette hermaphrodite | Mali, seconde moitié du XXe siècle
Bois sculpté, base circulaire
H. 14 cm
On y joint :
Statuette féminine | Mali, seconde moitié du XXe siècle
Bois sculpté
H. 29 cm