Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

* Statuette hermaphrodite | Mali, seconde moitié du XXe siècle Bois sculpté, base circulaire H. 14 cm On y joint : Statuette féminine | Mali, seconde moitié du XXe siècle Bois sculpté H. 29 cm