Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

KORAB Karl | Né en 1937 Hier Bin Ich, 1970 Estampe en couleurs, lithographie Signée et datée 50 x 64,5 cm Provenance : - Collection de Madame S., Paris. - Galerie Christian BRANDSTÄTTER & Cie, Vienne, juin 1976.