KORAB Karl | Né en 1937
Hier Bin Ich, 1970
Estampe... Lot 28
Résultat :
Estimation :
KORAB Karl | Né en 1937
Hier Bin Ich, 1970
Estampe en couleurs, lithographie
Signée et datée
50 x 64,5 cm
Provenance :
- Collection de Madame S., Paris.
- Galerie Christian BRANDSTÄTTER & Cie, Vienne, juin 1976.