Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

VAN VELDE Abraham Gerardus | 1895-1981 Sans titre, 1970 Estampe en couleur, lithographie Signée et justifiée 170/200 en bas dans la marge Timbre à froid du "Cercle graphique européen" 66,5 x 48 cm