VAN VELDE Abraham Gerardus | 1895-1981
Sans titre,... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Sans titre, 1970
Estampe en couleur, lithographie
Signée et justifiée 170/200 en bas dans la marge
Timbre à froid du "Cercle graphique européen"
66,5 x 48 cm