TANIGUCHI Shigeru | Né en 1948
Japon… par avion,... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Japon… par avion, 1975
Estampe en couleurs, lithographie
Signée, titrée, datée et justifiée en bas dans la marge
61 x 50 cm