Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

TANIGUCHI Shigeru | Né en 1948 Japon… par avion, 1975 Estampe en couleurs, lithographie Signée, titrée, datée et justifiée en bas dans la marge 61 x 50 cm