Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

COCATRIX Catherine | XXe-XXIe siècle Personnage Fil de fer et étain, socle en plexiglass H. 15,5 cm Provenance : - Collection de Madame S., Paris. - Galerie Joel GARCIA, Paris, novembre 1997.