COCATRIX Catherine | XXe-XXIe siècle
Personnage
Fil... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Personnage
Fil de fer et étain, socle en plexiglass
H. 15,5 cm
Provenance :
- Collection de Madame S., Paris.
- Galerie Joel GARCIA, Paris, novembre 1997.