PARÈS Pablo | XXe-XXIe siècle
- Les Amis, mobile,... Lot 38
Résultat :
Estimation :
PARÈS Pablo | XXe-XXIe siècle
- Les Amis, mobile, 1994
Granit, ardoise, fil de fer
H. 36 cm
- Grande femme en noir, 1994
Composition
H. 62 cm
Provenance :
- Collection de Madame S., Paris.
- Atelier de l'artiste, Paris, novembre 1994.