Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

PARÈS Pablo | XXe-XXIe siècle - Les Amis, mobile, 1994 Granit, ardoise, fil de fer H. 36 cm - Grande femme en noir, 1994 Composition H. 62 cm Provenance : - Collection de Madame S., Paris. - Atelier de l'artiste, Paris, novembre 1994.