Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

KÜENZI Rudolf | 1943-2010 Sans titre, 1986 Sérigraphie en bois découpé, poncé et collé sur papier Signée, datée et justifiée 176/360 en bas à droite 13 x 12,5 cm Provenance : - Collection de Madame S., Paris.