KÜENZI Rudolf | 1943-2010
Sans titre, 1986
Sérigraphie... Lot 25
Résultat :
Estimation :
KÜENZI Rudolf | 1943-2010
Sans titre, 1986
Sérigraphie en bois découpé, poncé et collé sur papier
Signée, datée et justifiée 176/360 en bas à droite
13 x 12,5 cm
Provenance :
- Collection de Madame S., Paris.