CLAVÉ Antoni | 1913-2005
Gants noirs et ficelles,... Lot 22
Résultat :
Estimation :
CLAVÉ Antoni | 1913-2005
Gants noirs et ficelles, 1973
Gravure carborundum, collage et gaufrage
Signée et justifiée 40/75 en bas dans la marge
76 x 56,5 cm
Provenance :
- Collection de Madame S., Paris.
- Galerie SCHINDLER, Bern, mai 1975.