Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

CLAVÉ Antoni | 1913-2005 Gants noirs et ficelles, 1973 Gravure carborundum, collage et gaufrage Signée et justifiée 40/75 en bas dans la marge 76 x 56,5 cm Provenance : - Collection de Madame S., Paris. - Galerie SCHINDLER, Bern, mai 1975.