BROTO Cristina | Née en 1949
Sans titre
Huile... Lot 42
Résultat :
Estimation :
BROTO Cristina | Née en 1949
Sans titre
Huile sur toile
Signé au dos sur la toile
38 x 38 cm
Provenance :
- Collection de Madame S., Paris.
- Courant d'Art, Chevenez, juillet 2009.