* LEMMONIER Gérard dit G. LEM | XXe siècle
Composition,3-1979
Crayon... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Composition,3-[19]79
Crayon sur papier
Signé et daté en bas à droite
16,5 x 11,5 cm à vue
On y joint :
ECOLE moderne
Compositions sans titre
Acrylique sur papier
Trois œuvres, deux monogrammées GL
12 x 10 cm