Lot n° 118

Helmut Newton (1920-2004)

Résultat :
Estimation :

■ƒ "Eiffel Tower", Paris, 1974 tirage chromogénique, monté sur aluminium signé, titré, daté et numéroté 1⁄3' à l'encre (montage, verso) image/feuille/montage : 109 x 159 cm. (43 x 62 5⁄8 in.) Ce tirage est le numéro un d'une édition de trois exemplaires. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »