■ƒ "Eiffel Tower", Paris, 1974
tirage chromogénique, monté sur aluminium
signé, titré, daté et numéroté 1⁄3' à l'encre (montage, verso)
image/feuille/montage : 109 x 159 cm. (43 x 62 5⁄8 in.)
Ce tirage est le numéro un d'une édition de trois exemplaires.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »