ƒ Tuberous Begonia (New York), 1973
tirage pigmentaire, tiré en 2007, monté sur support
signé, titré, daté (image et tirage), numéroté ‘12’ et ‘22888’ et annoté à l’encre avec cachet de copyright du photographe et cachet de limitation d'édition (montage, verso)
image : 42 x 52 cm. (16 1⁄2 x 20 1⁄2 in.)
feuille/montage : 64,2 x 74,3 cm. (25 1⁄4 x 29 1⁄4 in.)
Ce tirage provient d’une édition de douze exemplaires.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »