Lot n° 115

IRVING PENN (1917-2009)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

ƒ Tuberous Begonia (New York), 1973

tirage pigmentaire, tiré en 2007, monté sur support

signé, titré, daté (image et tirage), numéroté ‘12’ et ‘22888’ et annoté à l’encre avec cachet de copyright du photographe et cachet de limitation d'édition (montage, verso)

image : 42 x 52 cm. (16 1⁄2 x 20 1⁄2 in.)

feuille/montage : 64,2 x 74,3 cm. (25 1⁄4 x 29 1⁄4 in.)

Ce tirage provient d’une édition de douze exemplaires.

Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »