Lot n° 104

FRANCK CHRISTEN (NÉ EN 1971)

Résultat :
Estimation :

λƒ Chaussures de Johnny Moke (modèle Yallista), Paris, 1999 tirage argentique titré, daté et numéroté ‘3/6’ au crayon avec cachet de copyright du photographe (verso) image : 24 x 24 cm. (9 1⁄2 x 9 1⁄2 in.) feuille : 40.5 x 30.3 cm. (16 x 15 7⁄8 in.) Ce tirage est le numéro trois d’une édition de six exemplaires. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »