λƒ Chaussures de Johnny Moke (modèle Yallista), Paris, 1999
tirage argentique
titré, daté et numéroté ‘3/6’ au crayon avec cachet de copyright du photographe (verso)
image : 24 x 24 cm. (9 1⁄2 x 9 1⁄2 in.)
feuille : 40.5 x 30.3 cm. (16 x 15 7⁄8 in.)
Ce tirage est le numéro trois d’une édition de six exemplaires.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »