Lot n° 101

TOMIO SEIKE (NÉ EN 1943)

Résultat :
Estimation :

ƒ Zoe (TSZ 55-24), West End, Londres, 1983 tirage argentique, tiré en 1995 titré, daté et numéroté 12⁄22' au crayon sur un cachet de copyright du photographe (verso) image : 17,8 x 25,3 cm. (7 x 10 in.) feuille : 27,7 x 35,3 cm. (10 7⁄8 x 13 7⁄8 in.) Ce tirage est le numéro douze d'une édition de vingt-deux exemplaires. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »