ƒ Zoe (TSZ 55-24), West End, Londres, 1983
tirage argentique, tiré en 1995
titré, daté et numéroté 12⁄22' au crayon sur un cachet de copyright du photographe (verso)
image : 17,8 x 25,3 cm. (7 x 10 in.)
feuille : 27,7 x 35,3 cm. (10 7⁄8 x 13 7⁄8 in.)
Ce tirage est le numéro douze d'une édition de vingt-deux exemplaires.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »