ƒ Christian Lacroix, Duchesse satin dress, Paris, 1995
tirage Platinum-Palladium, tiré en 1996, monté sur aluminium
signé, titré, daté (image et tirage), numéroté 8⁄11' et annoté au crayon avec cachet de copyright du photographe/Condé Nast (montage, verso)
image : 49,2 x 47,8 cm. (19 3⁄8 x 18 7⁄8 in.)
feuille/montage : 62,2 x 55,7 cm. (24 1⁄2 x 21 7⁄8 in.)
Ce tirage est le numéro huit d’une édition de onze exemplaires.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »