Lot n° 90

ISABEL MUÑOZ (NÉE EN 1951)

Résultat :
Estimation :

λƒ Sans titre, from the series 'Flamenco', 1989 tirage Platinum-Palladium signé et numéroté 3⁄25' au crayon (marge); annoté au crayon (verso) image : 47,3 x 46 cm. (18 5⁄8 x 18 1⁄8 in.) feuille : 76,5 x 57 cm. (30 1⁄8 x 22 1⁄2 in.) Ce tirage est le numéro trois d’une édition de vingt-cinq exemplaires. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »