Lot n° 89

BRUCE WEBER (NÉ EN 1946)

Résultat :
Estimation :

ƒ Josie Borain in Calvin Klein, Paris, 1986 tirage argentique, tiré en 2007 signé, titré, daté et numéroté 5⁄10' au crayon (verso) image : 34 x 26,6 cm. (13 3⁄8 x 10 1⁄2 in.) feuille : 35,4 x 27,7 cm. (14 x 10 7⁄8 in.) Ce tirage est le numéro cinq d’une édition de dix exemplaires. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »