ƒ Josie Borain in Calvin Klein, Paris, 1986
tirage argentique, tiré en 2007
signé, titré, daté et numéroté 5⁄10' au crayon (verso)
image : 34 x 26,6 cm. (13 3⁄8 x 10 1⁄2 in.)
feuille : 35,4 x 27,7 cm. (14 x 10 7⁄8 in.)
Ce tirage est le numéro cinq d’une édition de dix exemplaires.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »