ƒ Yves Saint Laurent, "Rue Aubriot", Vogue, Paris, 1975
tirage argentique postérieur
signé, titré, daté et numéroté 7⁄10' au crayon avec cachets de copyright du photographe (verso)
image : 56,8 x 38 cm. (22 3⁄8 x 15 in.)
feuille : 60,5 x 49,7 cm. (23 7⁄8 x 19 5⁄8 in.)
Ce tirage est le numéro sept d’une édition de dix exemplaires.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »