Lot n° 87

Helmut Newton (1920-2004)

Résultat :
Estimation :

ƒ Yves Saint Laurent, "Rue Aubriot", Vogue, Paris, 1975 tirage argentique postérieur signé, titré, daté et numéroté 7⁄10' au crayon avec cachets de copyright du photographe (verso) image : 56,8 x 38 cm. (22 3⁄8 x 15 in.) feuille : 60,5 x 49,7 cm. (23 7⁄8 x 19 5⁄8 in.) Ce tirage est le numéro sept d’une édition de dix exemplaires. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »