λƒ Brigitte Bauer, Athènes, 1966
tirage argentique postérieur
signé, titré, daté et numéroté 4⁄7' au crayon (verso)
image : 50,3 x 41 cm. (19 3⁄4 x 16 1⁄8 in.)
feuille : 60 x 50 cm. (25 5⁄8 x 19 3⁄4 in.)
Ce tirage est le numéro quatre d’une édition de sept exemplaires.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »