ƒ Rita #512, from the series 'Das Auge der Liebe', 1953
tirage argentique, viré au sélénium
signé, daté, numéroté 3⁄7' et référencé au crayon sur un cachet de copyright du photograhe (verso)
image : 38,2 x 47,5 cm. (15 x 18 3⁄4 in.)
feuille : 40,5 x 50,5 cm. (16 x 19 7⁄8 in.)
Ce tirage est le numéro trois d’une édition de sept exemplaires.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »