ƒ Across the Restaurant, Barbara Mullen, dress by Jacques Fath, Le Grand Véfour, Harper's Bazaar, Paris, 1949
tirage argentique postérieur
signé et numéroté 11⁄25' au crayon (verso)
image : 43,2 x 37,3 cm. (17 x 14 3⁄4 in.)
feuille : 50,5 x 40,5 cm. (19 7⁄8 x 16 in.)
Ce tirage est le numéro onze d’une édition de vingt-cinq exemplaires.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »