Lot n° 56

Ilse Bing (1899-1998)

Résultat :
Estimation :

λƒ Danseuse Cancan, Moulin Rouge, Paris, 1931 tirage argentique postérieur, monté sur support cartonné signé, titré et daté au crayon (montage, verso) image/feuille : 34,1 x 26,5 cm. (13 3⁄8 x 10 3⁄8 in.) montage : 35,5 x 28 cm. (14 x 11 in.) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »