λƒ Danseuse Cancan, Moulin Rouge, Paris, 1931
tirage argentique postérieur, monté sur support cartonné
signé, titré et daté au crayon (montage, verso)
image/feuille : 34,1 x 26,5 cm. (13 3⁄8 x 10 3⁄8 in.)
montage : 35,5 x 28 cm. (14 x 11 in.)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »