FRED
Pendentif en or 18K (750) calibreur, serti d’un diamant rond de taille brillant. Signé et numéroté. Conservé dans son écrin, accompagné de son certificat d’authenticité en date du 19/12/2018. Dimensions : 4,3 x 1,6 cm environ. Poids brut : 6,8 g
A Fred pendent set with a diamond