Lot n° 97

Résultat :
Estimation :

FRED Bague Success en or gris 18K (750) pavée de diamants ronds de taille brillant. Signée et numérotée. Travail français des années 1980. Conservée dans son écrin. Tour de doigt : 49/50. Poids brut : 9,7 g A Fred Success ring set with diamonds