FRED
Paire de boucles d’oreilles en or gris 18K (750) pavées de diamants ronds de taille brillant. Signées et numérotées. Travail français des années 1980. Conservées dans leur écrin. Hauteur : 2 cm environ. Poids brut : 15,1 g
A Fred pair of earrings set with diamonds