VAN CLEEF & ARPELS
Broche-clip écureuil en or 18K (750), l’œil serti d’un rubis entouré de diamants ronds 8/8, le corps orné d’une chrysoprase cabochon ovale. Monogrammé et numéroté. Travail français des années 1960. Hauteur : 3,6 cm environ. Poids brut : 9,4 g
A Van Cleef & Arpels 1960 squirrel brooch