Clip en platine et en or gris 18K (750) formant une gerbe sertie de diamants de taille ancienne dont trois plus importants. Travail des années 1935. Hauteur : 5 cm environ. Poids brut : 15,3 g (chocs, égrisures)
A 1935 clip set with diamonds