Broche plaque en platine repercé de motifs géométriques imbriqués sertis de diamants de taille ancienne et 8/8. Travail français des années 1925. Dimensions : 4,9 x 2 cm environ. Poids brut : 9,5 g
A French 1925 brooch set with diamonds