ʎ ƒ Lisa Fonssagrives with turban, New York, 1940
tirage argentique postérieur
signature en timbre sec (marge); signé, titré et daté au crayon (verso)
image : 55,8 x 43,4 cm. (22 x 17 1⁄8 in.)
feuille : 60,8 x 50,4 cm. (24 x 19 7⁄8 in.)
GELATIN SILVER PRINT, PRINTED LATER; SIGNATURE BLINDSTAMP (MARGIN); SIGNED, TITLED AND DATED IN PENCIL (VERSO)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »