Lot n° 12

HORST P. HORST (1906-1999)

Résultat :
Estimation :

ʎ ƒ Lisa Fonssagrives with turban, New York, 1940 tirage argentique postérieur signature en timbre sec (marge); signé, titré et daté au crayon (verso) image : 55,8 x 43,4 cm. (22 x 17 1⁄8 in.) feuille : 60,8 x 50,4 cm. (24 x 19 7⁄8 in.) GELATIN SILVER PRINT, PRINTED LATER; SIGNATURE BLINDSTAMP (MARGIN); SIGNED, TITLED AND DATED IN PENCIL (VERSO) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »