Lot n° 545

Estimation :

Couverts en argent (Minerve) : - 4 couverts à hors d'oeuvres, poinçon d'orfèvre Charles Moricault. - 10 cuillers à café, les manches à décir d'une frise de grecques. Poids : 234.60 g.