OMEGA
Montre de gousset en métal, cadran à fond blanc émaillé, sous cadran à 6h, chiffres arabes. Cadran signé OMEGA.
Diam. : env. 51 mm
(fonctionne mais prévoir révision d'usage, cadran accidenté)