Lot n° 483

Estimation :

OMEGA Montre de gousset en métal argenté, cadran à fond blanc émaillé, sous cadran à 6h, chiffres arabes. Cadran signé OMEGA. Diam. : env. 50 mm (fonctionne mais prévoir révision d'usage)