Lot n° 477

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Dix montres de gousset, époques diverses dont :
- savonnette, boîte en acier, cadran signé Eberhard & Cie à la Chaux-de-Fonds
- chronomètre LIP
- savonnette à double cuvette en métaldoré, cadran signé Record Genève

Lot vendu en l'état sans réclamations.