Lot de trois bagues en or jaune 18k (750) comprenant :
- une bague marguerite ornée de 5 pierres blanches
Poinçon tête d'aigle.
Poinçon de maître.
Tour de doigt : 62
- une alliance ornée d'un éclat de diamant
Tour de doigt : 56
- une bague ornée d'une pierre blanche coeur fantaisie
Tour de doigt : 57
Poids brut : 6.59 g.