Trophée LANCÔME
Quatre affiches (lithographies)
1981 (x2), 1982, 1983
ON Y JOINT deux affiches HENNESSY LADIES CUP
1985, numérotées 59 et 60/200
(Taches, rousseurs, accidents.)
Roulées