Lot n° 110

Estimation :

Trophée LANCÔME Quatre affiches (lithographies) 1981 (x2), 1982, 1983 ON Y JOINT deux affiches HENNESSY LADIES CUP 1985, numérotées 59 et 60/200 (Taches, rousseurs, accidents.) Roulées