Mogador Cirque
Lot de 11 Demie Affiches manque la partie gauche
Plis, Nombreuses déchirures et manques
116 x 155 cm
Provenance : Henri Guibert (Guy Bert) et Huguette Lavolot (Annie Bert, alias Lady Masking ou Huguette de Lysiolles), marchands de magie et prestidigitateurs