Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Partie supérieure d'une fenêtre en pierre, sculpté d'une arcature trilobée et creusée au centre d'une niche avec un écu à la partie inférieure. Epoque Gothique. (érosions et manques). Dimensions : Hauteur : 50 cm – Largeur : 152 cm – Profondeur : 21 cm. (Érosion et manques).