CHINE, XXe. VASE BOUTEILLE en porcelaine émaillée... Lot 12
Résultat :
Estimation :
CHINE, XXe. VASE BOUTEILLE en porcelaine émaillée polychrome de branches de pivoines sur fond céladon. Marque apocryphe sigillaire en bleu sous couverte Qianlong sous la base. H. 27,5 cm