Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

CHINE, XXe. VASE BOUTEILLE en porcelaine émaillée polychrome de branches de pivoines sur fond céladon. Marque apocryphe sigillaire en bleu sous couverte Qianlong sous la base. H. 27,5 cm