Lot n° 20

CHINE

Résultat :
Estimation :

CHINE. Deux tapis dont un important tapis à décor de paysages lacustres, pagodes sur fond bleu et un second à fond brun à décor de grues. 360 x 280 cm et 280 x 360 cm. Usures.